Кадастровая контора города, отказывается переводить квартиру на меня
Здравствуйте! Я получила наследство по завещанию, недвижимость находится виУзбекистане. Мама и я являемся гражданами РФ. Мама умерла в 2023 г, 20 ноября в Санкт-Петербурге. С 2024 я не могу оформить наследство на себя. У меня есть брат единственный, он отказался от наследства по закону. В завещании он не вписан. Кадастровая контора города, отказывается переводить квартиру на меня. Я родилась и выросла в этой квартире, это мой родной дом. Не понимаю причины отказа.
, Разия, г. Сестрорецк