Добрый день, была прописана в квартире папы два года, пришло исполнительное производство за коммунальные
Добрый день, была прописана в квартире папы два года, пришло исполнительное производство за коммунальные услуги на 40т, хочу подать в суд с заявлением что там не проживала, проживаю в другом городе, арендую там квартиру договором безвозмездного пользования, является ли он доказательством в суде?
, Кристина Гаврилова, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Здравствуйте) В вашем случае судебный приказ вынесен. Вам нужно восстановить припущенный срок для подачи возражения. Договор безвозмездного пользования может быть основанием для восстановления пропущенного срока.
Анна Гаврилова
Если вы были там зарегистрированы то часть КУ платить были обязаны. Договор не является основанием для неуплаты