В весенний призыв его не берут, т
Добрый день. Сын отучился от военкомата на категорию С. В весенний призыв его не берут, т. к. нет мест в автобат. Заявили, что в другие войска ему нельзя. Правомерно это? Заранее спасибо
Добрый день.
Мероприятия весеннего призыва будут проходить по 15.07.2025 года, возможно до этой даты еще будет отправка в войска.
Пусть Ваш сын запросит решение призывной комиссии. В этом решение будет указана его категория годности к военной службе а также рекомендации о роде войск. В случае его несогласия, Ваш сын вправе обжаловать решения призывной комиссии, а также написать заявление о призыве его в любой род войск.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль.
Также Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.