Или за время СССР выплата должна быть от принимающей стороны?
Добрый день. Моя мать пенсионерка переехала на пмж в РФ из РБ. Получила гражданство РФ. Подали документы в СФР, в назначении пенсии отказали, тк не хватает баллов. Стаж был полученн при СССР и РБ. Теперь пенсию будет выплачивать РБ? Или за время СССР выплата должна быть от принимающей стороны?
, Юлия, г. Иркутск