Пенсионерка, 89 лет, имеет в собственности дом и квартиру, хочет продать квартиру, будет ли она платить налог?
Здравствуйте! Пенсионерка, 89 лет, имеет в собственности дом и квартиру, хочет продать квартиру, будет ли она платить налог?
, Наталья, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Статус пенсионера роли не играет. Как имущество получено? Сколько им владеет?