Здравствуйте, бывшего мужа удержали алименты 2 апреля 2025 года, сегодня уже 17 мая, мне все еще не перечислили, а
Здравствуйте,бывшего мужа удержали алименты 2 апреля 2025 года , сегодня уже 17 мая , мне все еще не перечислили, а он якобы сказал что удержали , и справку показал , а мне то не перечислили ????, что делать?!
, Зиля, г. Уфа
Надежда Патрина
Здравствуйте, Зиля.
Если исполнительный документ подавали судебным приставам, то необходимо обратиться к ним, лично или через сайт подать обращение https://fssp.gov.ru/welcome/form
Если исполнительный документ подавали напрямую работодателю бывшего супруга, то необходимо связаться с работодателем (также, лично, по телефону или направить обращение).