Можно ли все таки признать его нежилым в администрации или нет?
Здравствуйте. Купили дом с участком в 2020 году с использованием материнского капитала и своих личных средств. В 2022 году муж ушел на сво, и мы из этого дома переехали, так как одной с тремя детьми стало тяжело. В 2024 году начала процедуру признания дома нежилым, так как за это время снесло печную трубу, потолок начал обваливаться, фундамент рушиться. Независимая экспертиза уже была, признали дом аварийным. Можно ли все таки признать его нежилым в администрации или нет? В доме у нас на каждого 1/5 часть
, Анна, г. Мыски