Я сказал не куда не поеду и не буду писать отказ от компенсации, говорю, я потерпевший и меня не волную что и какое было дтп у прошлого собственника 5 месяцев назад, говорю, я тут причем?

Здравствуйте! Попал. в абсурдную ситуацию. Купил машину 3 месяца назад, спустя 2 месяца в меня въехал автомобиль в зад, вызвали дпс, составили как положено. Я пострадавшая сторона позвонил в свою страховую макс, ближайшая запись на осмотр через месяц, записали, приехал, все отфоткали, составили заявление на ремонт. Эксперт страховой начал задавать вопросы, эти повреждения были или новые. В целом повреждения небольшие, задний бампер немного погнут и задняя дверь. Я сказал не знаю, реально незнал что ответить чтобы не закатать самого себя. Сказали, все, теперь 5-10 минут проверит служба безопасности. Выходит человек и сразу начинает разговаривать со мной по хамски, говорит есть пересекающиеся повреждения?, я говорю, не знаю. Он взбесился, начал угрожать, говорит на соседней улицы мвд, сделаем трансологическую экспертизу, это уголовная ответсвенность. Говорит, что у прошлого собственника было похожие дтп по повреждениям в зад. Я говорю, ну логично, что если въезжают в зад, то не спереди бампер повреждается, а сзади, бампер и дверь, он еще больше закипел. Звонит на следующий день и говорит, да, подтвердилось, по такому же дтп была выплата у прошлого собственника в другой страховой несколько месяцев назад, я говорю вышлите мне фото на почту, на что ответ, я под вас не буду прогибаться. Даю вам до 15 часов подъехать и написать заявление на отказ от компенсации или я пойду в мвд и заведут на вас уголовное дело о мошенничестве. Я сказал не куда не поеду и не буду писать отказ от компенсации, говорю, я потерпевший и меня не волную что и какое было дтп у прошлого собственника 5 месяцев назад, говорю, я тут причем?!. Звонит опять спустя 5 минут, ну что решили спрашивает он. Я говорю, ждем с юристом отказ и будем подавать в суд. На этом все. Эксперт их нашел скрытые повреждения бампера, глушитель замят немного, спрашивает было или новое. Я даже не заглядывал под низ авто, как я могу ответить новое повреждение или старое, сказал не знаю. Теперь не понимаю что делать. Отзывы об их компании очень плохие. Страховка выбрал самую дешевую, скупой платит дважды. Прошло пока 3 дня, решение об отказе еще нет. Сейчас эти уголовки клипают на раз-два, переживать начал

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут