Руководство пишет характеристику, и как сказали ответное письмо, что претензий я не имею по тому обращению, которое написано в письме к Путину
Добрый день. Кто то использовал мой айди адрес в ВК ,,написали Путину
Теперь идет проверка, спрашивают с меня зачем писала?Руководство пишет характеристику, и как сказали ответное письмо , что претензий я не имею по тому обращению , которое написано в письме к Путину .
Но сказали , что неизвестно что дальше будет
, Лисовая Елена Викторовна, г. Нижний Новгород
Алексей Макаров
Здравствуйте, обратитесь в полицию с целью установления лица, которое написало обращение