Избил молодой человек, написала заявление сняла побои, он написал а ответ и снял побои так же, но его побои в
Избил молодой человек , написала заявление сняла побои , он написал а ответ и снял побои так же , но его побои в виде сломанного носа , но он сломал его за месяц до этого , но как я понимаю хочет это приписать ко мне , у меня есть доказательства что это было сделано не мной , но он нанял дорогих адвокатов , не посадит ли он меня за это ?
Здравствуйте, возникла проблема когда продавал usdt . Попал в треугольник.
В общем продал usdt на 75 000 р в телеграмм кошельке. Мне отправили чек в pdf формате и я отпустил usdt .
Через несколько дней заблокирвоали карты по 161 ФЗ .
Через ещё пару дней наложили арест на 913000 р .
Когда увидел арест решил позвонить по тому переводу за который я получил 75 000 р . Так как перевели по СПб я видел номер .
Человек не поднял телефон . Решил написать на ватсап и там он ответил ...
Говорит что попал в мошенническую схему ... Хотел снять эскортницу, перевел кому-то 800 000 р , но потом передумал и решил получить возврат ...
Ему сказали для того чтобы получить возврат , перевести ещё деньги ....
И здесь попался к нему мой номер .
Человек который покупал у меня usdt передал мой номер как выяснилось другому человеку, а тот уже жертве якобы .
В общем я ему объяснил ситуацию , он сдал что ко мне нет претензий... Написал об этом следователю . Следователь сказала ему что предложила мне сделать возврат , а так же направила письмо в ЦБ о снятии ограничений.
В тот же день арест на 913 000 р пропал ,но блокировка 161 ФЗ до сих пор есть . Писал в ЦБ , не одобрили .
Озон банк сказал что заявитель должен написать в банк с которого отправлял деньги что не имеет ко мне претензий.
По его словам он написал , но банк сказал что я должен писать в ЦБ и что они не помогут ....
Вчера ещё раз ему написал узнать звонили ли ему с ЦБ .
Он сказал что телефоны не поднимает и теперь его позиция поменялась . Что якобы поссорился с отцом , если не сможет получить деньги , то опозорит семью .
И то что реальных мошенников будут искать годами , и он будет вынужден действовать через суд даже если под удар попадут не мошенники .
А следователь сказала ему тогда когда сказала что направила письмо о снятии ограничений что меня могут допросить как свидетеля . Сегодня так же она позвонила чтобы получить выписку от банка .
И она сказала что на след неделе допросят как свидетеля....
Теперь вопрос .
Как решить эту проблему .
Отдавать этому "человеку " со своего коммуна деньги я не собираюсь .
Возврат 75000 р означает потеря 150000 так как я перевел usdt .
Можно ли заявителя привлечь к ответственности за то что зная что мы я не мошенник хочет через суд взыскать деньги ?
Можно ли выиграть это дело а суде .
Сделка была в офиц кошельке телеграмм. Вся информация о сделке есть .
здравствуйте на госуслугах написал заявление о сохранении прожиточного минимума. пристава получили его 24 дня назад .но досих пор ответа нет.звонил приставам сказали что отправили 28 апреля мое заявление в пфр .связался с пфр-они говорят что ничего не поступало от сп. связался по новой с сп. сказали что пристов кторый занимался моим вопросом оставил все без изменения и уехал в отпуск -вопрос что делать я проживаю в магаданской обл. прожиточный ми-м сдесь 27000. но мне приходит пенсия 13000 при этом меня не увидомляют о списании денег
Здравствуйте! Я написала заявление на алименты. Пришёл ответ о взыскании, но указано, что место работы его не известно, хотя я указывала место работы.
Так же я указала на 1/3 двое детей и на иной доход
У бывшего мужа была сделка, я выкупила у него долю в доме.
Это считается его доходом?
Суд признал отцовство к ребенку, погибшего участника. СВО, но в связи с тем, что адвокат не передала заявления об изменении данных ребенка, суд постановил, что данные оставить без изменения. Ребенку 22 . 05. Будет 14 лет, как изменить данные ребенка, при получении нового свидетельства. о рождении до получения паспорта, что . бы не проходить, длинную процедуру, сначала получить паспорт, а потом написать заявление о смене данных в паспорте и только потом получить все в нужной нами формулировке. Можно ли сразу при подаче документов на паспорт, написать заявление о смене фамилии и отчества.
Здравствуйте ,оформила по глупости займ Digicash 300 usdt ,ничего не выводила ,так и были на криптокошелке ,сейчас пошла просрочка 747 usdt ,коллекторы агрессивно с угрозами начали писать мне и 3-лицам ,так же 3-лицу начали писать ,что я якобы указала что он должен оплачивать мой долг ,операторам их тоже написала ,говорят типа не наши сотрудники это ,так как они не угрожают