Когда мы приехали его забирать то начальник ГАИ нам его не отдал

Здравствуйте! 8 мая у тринадцатилетнего сына отобрали мопед и эвакуировали на штраф стоянку! Когда мы приехали его забирать то начальник ГАИ нам его не отдал!

, Алина, г. Москва
Алина
Клиент, г. Москва
Сказал не отдам мопед пока ребёнок не сдаст всех своих товарищей с которыми ездит на мопеде
Алина
Клиент, г. Москва
Написала заявление на возврат мопеда, но в дежурной части у меня его не приняли, сказали ехать в ГАИ и на следующий день мопед мне должны были отдать! Когда приехали за мопедом, то он опять на моего не отдал