Вопрос какая высота просвета должна быть?
Добрый день, у нас с соседом один забор, внизу забора отверстия для продува, у соседа вдоль забора ( что-то посажено) мои собаки все время на него гавкают, я предложила сделать глухой забор, сосед отказался.
Вопрос какая высота просвета должна быть? От земли 30-50см…? Или более? Я думала может закрыть чуть просвет сделать меньше его
- image.jpg
, Александра, г. Чебоксары