Сколько времени ребёнок может находиться в Казахстане и что делать, если отец не возвращает его?
Добрый день родила ребенка по документам была как мать одиночка, отец ребенка живёт в Казахстане недавно установили отцовство и он щас в писанный в Свидетельство о рождении, ребенка взял собой в Казахстан, сколько месяцев может находиться ребенок в Казахстане,и как мне быть если он не привезёт мне ребенка.