Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совершил два грабежа, первый у меня идет по статье 161ч2 и 150 как
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совершил два грабежа,первый у меня идет по статье 161ч2 и 150 как вовлечение несовершеннолетнего,а второй грабеж идет как просто 161ч1
Подскажите сколько будет судов и какое наказание могу рассчитывать!
Павел, вы будите привлечены к уголовной ответственности по ст. 161ч. 2 УК РФ, второй эпизод по ст. 161 ч. 1 УК РФ и по ст. 150 УК РФ вовлечение н/л в совершение преступления. По каждому эпизоду назначать наказание отдельно за каждое преступление, окончательное наказание назначаются путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо частичного или полного сложения назначенных наказаний. Статья 69 УК РФ. Назначение наказания по совокупности преступлений
Если вам помог мой ответ, можете оставить отзыв.