Действительно ли это завещание или мне нужно в течении полу года вступить в наследство?

Я жила с бабушкой и дедушкой. Дедушка сделал завещание на меня. Он умер,бабушка в наследство не вступила. Теперь умерла бабушка,как мне теперь быть??? Действительно ли это завещание или мне нужно в течении полу года вступить в наследство?

, Юлия, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам  необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства  дедушки. Как давно он умер?

Юлия
Клиент, г. Москва
В 2015 г

Вам придётся в судебном порядке восстанавливать срок вступления в наследство, но сначала обратитесь к нотариусу.