Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, купили дом а он оказался гнилым, хозяйка дома сказала не снимать обшивку, так как на данный момент до покупки дома там ещё проживали квартиранты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, купили дом а он оказался гнилым,хозяйка дома сказала не снимать обшивку,так как на данный момент до покупки дома там ещё проживали квартиранты?!
, Екатерина, г. Москва