Возможно ли это без моего согласия, и при наличии 2х несовершеннолетних детей?
Муж участник сво говорит что уже развелся со мной за один день. Возможно ли это без моего согласия, и при наличии 2х несовершеннолетних детей?
, Яна, г. Москва
Андрей Логинов
Яна!
Нет, закон такого не предусматривает. Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей производится в судебном порядке с обязательным извещением сторон и судебным рассмотрением дела. Статус военнослужащего никак не влияет на расторжение брака в суде, за один день такие вопросы не решаются.
Всего доброго!