Могу ли я не выплатить этот кредит?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чисто из интереса.

У меня висит рассровка/кредит в прилодееии Мокка. Брала товар на сумму 900 рублей. Внесла 700, и 200 рублей не внесла, просрочила месяц. Сейчас эти 200 рублей, превратились в 3.000. Мне нужно оплатить 3.000. Но по своей глупости, или не глупости у меня указаны реальные ФИО. Дата рождения указана с ошмбкой, паспортные данные указаны с ошибкой. Могу ли я не выплатить этот кредит?

В крелитной истории этот кредит не числится.

, Илона, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илона!

Несмотря на то, что кредитору неизвестны Ваши достоверные дата рождения и паспортные данные, кредитор может обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Это может повлечь установление Вашей личности и привлечение не только к гражданско-правовой, но и к уголовной к ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».