Не будет ли от таких действий в будущем последствия?

Здравствуйте, я попал в такую ситуацию трудную, хочу отозвать заявление но мне отказали, я подал заявление на мошенничество на человека невинного, из-за своих эмоций, я с этим человеком примирился, но только у меня доказательств нет, так как мы отпустили друг друга, и мне сейчас никак с ним не связаться, поэтому к вам обратился что в такой ситуации сделать? Не будет ли от таких действий в будущем последствия?

, Айаан, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если человек не совершал мошеннических действий, то ему ничего не будет, кроме того Вы можете дать пояснения о том, что ошиблись что в отношении Вас совершенно мошенничество, после этого проверку прекратят.

Айаан
Клиент, г. Москва
А последствия от этого не будет?

Никаких не будет, если нет уголовного дела и Вас в рамках него не допрашивали