Какие документы подать приставам для удержания алиментов из зарплаты

Здравствуйте какие документы унисти приставам чтобы выщитывали алименты с зарплаты

, Александр, г. Владивосток
Алёна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Приказ о приеме на работу, копию трудовой книжки, справку 2НДФЛ

Евгений Абрамочкин
Адвокат, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Исполнительными документами, на основании которых производится взыскание алиментов, в соответствии со ст. 12 Закона являются: исполнительные листы, выданные на основании судебных актов; судебные приказы; нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов или их нотариально удостоверенные копии.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ