Бывший муж в заявлении на разводе указал, что не претендует на собственность
Здравствуйте. Два года назад развелись с мужем. у нас двое детей, которые остались со мной (дочь-24 г, сын - 14 лет. Наша квартира была куплена браке по1/2 с мужем. Бывший муж в заявлении на разводе указал, что не претендует на собственность. Сейчас хочу оформить юридически квартиру на себя. Как я могу это сделать?
, Наталья, г. Кемерово
Ирина Куприянова
Добрый день!
На основании решения суда, если суд удовлетворил требования бывшего мужа.
Ольга Капитан
Добрый день.
Оформить вторую половину квартиры Вы можете только с согласия супруга, либо договор купли-продажи либо дарения.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
куплена браке по1/2 с мужем
По документам для каждого определена 1/2 доля? Или квартира зарегистрирована на одного из вас?