Могу ли я сдавать его посуточно в аренду для проживания, оформляя договор с арендаторами на аренду, т.е
Доброго дня! В собственности нежилое (подвальное )помещение, достаточно комфортное. Могу ли я сдавать его посуточно в аренду для проживания, оформляя договор с арендаторами на аренду, т.е. не указывая что для проживания. Просто аренда на один-два дня, другими словами я сдал его физ лицу. а дальше меня не интересует, почему он остался на ночь и тд. Т.е просто аренда на сутки-двое. Спасибо!
, Олег, Горловка
Ольга Чистякова
Добрый день.
Могу ли я сдавать его посуточно в аренду для проживания, оформляя договор с арендаторами на аренду, т.е. не указывая что для проживания.
Договор аренды нежилого помещения должен содержать цель использования. Можно указать — офис. В положениях договора следует четко прописать обязанности арендатора и ответственность за их неисполнение.
Спасибо большое!