Здравствуйте я в 1997 году встала на а очередь как сирота, как я думала, но оказалось что я стою на улучшение
Здравствуйте я в 1997 году встала на а очередь как сирота,как я думала,но оказалось что я стою на улучшение жилищных условий хотя справка о том что я воспитанница детского дома в деле имеется.и на сегодняшний день так как у меня в собственности есть мною купленная жилплощадь 14м.меня хотят снять с учёта.
, Ольга, г. Москва
Максим Сеничкин
Приветствую! Вам необходимо обратиться с заявлением по данному факту либо в органы прокуратуры, либо Следственного комитета РФ.
Для дополнительной консультации обращайтесь в чат