Но квартира до сих пор в судебном аресте наложен во время суда по разделу имущества, было постановление о мировом соглашении о разделе по долям, но

Может ли ТСЖ разделить лицевой счет квартиры, только по письменному заявлению одеого из владельцев? Но квартира до сих пор в судебном аресте ( наложен во время суда по разделу имущества, было постановление о мировом соглашении о разделе по долям, но!!! АРЕСТ НЕ СНЯТ!

, Анастасия, г. Самара
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Разделение счетов происходят с согласия всех владельцев

Анастасия
Клиент, г. Самара
Так я с тсж и веду речь про это. Они настаивают, что моего согласия не нужно им. И постановлени суда о мировом соглашении, предъявленного вторым собственников ( бывшим мужем), им достаточно для раздела лицевого счета и высвления мне квитанций по оплате моей доли.
Квартира до сих пор под арестом суда! Заявления от меня не поступало в тсж. Причем, меня известили о разделе лицевого ччета только спустя 2 месяца! По телефону. В квартире я не живу с января 2025, т.к. это опасно для жизни, собладелец живет там абсолютно один. Записали в должники уже. Грозят судом.