Добрый день, был заключен договор дарения на квартиру 1/2 доли, но по решению суда договор аннулировали, на
Добрый день , был заключен договор дарения на квартиру 1/2 доли, но по решению суда договор аннулировали , на основании решения суда право собственности перешло до целого, вопрос договор дарения автоматически аннулируется или нужно обращаться к нотариусу с решением суда чтобы он отменил договор дарения ?