У папы прав нет - лишили за употребление пива в декабре 2024, но при допросе ГАИ в этот раз алкотестер показал нули, нетрезвым папа не был, оба родителя были в здравом уме
Мои родители на Ниве пересекали главную дорогу, выезжали со второстепенной из садов. Оба убедились на 100%, что по главной дороге не едут машины с обеих сторон. Начали пересекать дорогу, и вдруг на огромной скорости около 170-180 км/ч (это пригородная зона) в сторону пассажирского сидения врезалась Гранта. В Гранте - двое малолетних без прав, у одного разбита губа, другой в полном порядке, Гранта улетела в кювет. В Ниве у моих родителей - у обоих сотрясение мозга, у папы вдобавок оглушение, у мамы - перелом ключицы и ушиб лёгких, который не даёт сделать операцию, т.к. нужен полный наркоз. Состояние машины - не рабочее. У папы прав нет - лишили за употребление пива в декабре 2024, но при допросе ГАИ в этот раз алкотестер показал нули, нетрезвым папа не был, оба родителя были в здравом уме. В страховку папа не вписан, владельцем машины является мама.
Что грозит обоим сторонам?