Могу ли я их выписать, продать квартиру после развода, и на что они могут претендовать, и когда лучши выписать

Здравствуйте, разважусь с женой у меня трое мололетние детей. Квартира преобпитена до брака, в ней у меня одна треть. Дети прописаны жена нет. Могу ли я их выписать, продать квартиру после развода, и на что они могут претендовать, и когда лучши выписать

, Дмитрий, г. Иркутск
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Детей выписать Вы не вправе, если только им есть куда прописаться, равнозначно.