Нужно ли будет делиться с этим ребенком

Девэочке 15 лет не хкогда не общалась с отцом ее мать и ее бабушка препятствовала этому общению отец погиб на сво. мой сын единственный его сын на данный момент. Получил большую часть выплат. Нужно ли будет делиться с этим ребенком

, Александра, г. Тобольск
Виктория Басова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Право на выплаты за гибель военнослужащего имеют его несовершеннолетние дети, супруга, родители, иждивенцы которые на день смерти находились у него на иждивении.

Выплаты осуществляются в равных долях.

В последствии, в случае не получения выплаты и если вторая сторона узнает о гибели отца ребенка, они вправе будут обратиться в суд о взыскании с Вашего сына излишне полученные денежные средства.