Здравствуйте, я мама у меня 3 детей, есть долг достаточно большой за коммуналку, старшему сына когда

Здравствуйте, я мама у меня 3 детей, есть долг достаточно большой за коммуналку, старшему сына когда исполнится 18 лет он может отказаться от своей доли в мою пользу чтобы на нем не было долга, и ещё я подала на банкротство.

, Ирина, г. Иркутск