Кроме тех 5 миллионов от президента?

Здравствуйте. Мой брат погиб на сво. Родителей и детей и жены у него нету и не было. На какие выплаты я его брат (родной) смогу рассчитывать? Кроме тех 5 миллионов от президента?

, Владимир, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Здравствуйте, Владимир! Примите мои соболезнования в связи с утратой брата. В случае отсутствия у него супруги, детей и родителей, вы, как родной брат, имеете право на получение единовременной выплаты в размере 5 млн рублей, предусмотренной Указом Президента РФ № 98 от 5 марта 2022 года .

В зависимости от региона, могут быть предусмотрены дополнительные меры поддержки для родственников погибших участников СВО.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.