Консультация по кредитному договору
могу ли я взять кредитный договор для ознакомления и консультации с юристом домой?что для этого нужно?
, Бумагина Любовь, г. Саратов
Роман Карнюхин
Здравствуйте!
Вы можете обговорить это с кредитной организацией, начальством данной организации.
Также, типовой кредитный договор может быть размещен на официальном сайте, данной организации.
С уважением, Роман!
Сергей Матвеенко
Можно — ваше право можно и нужно изучить договор тем более что все самое важное пишут внизу 7 шрифтом нужно еще и под лупой его смотреть. Взять почитать договор вполне можете…