Как он может получить своё наследство?
Син служит в армии. На него соседка оставила зависание на всёсвоёимущество. Он не может прийти лично так как служит. Нотариус просит доверенность, а её я не могу получить его не выпускаю с части и не пускают нотариуса на территорию части, командир категорически отказывается подписывать доверенность. Что нам делать? Как он может получить своё наследство?
, Оксана, г. Москва
Денис Ащеулов
Пошлите командиру военной части через почту соответствующее заявление (сделайте это официально). В данном случае он вряд ли сможет Вам отказать, так как это его обязанность, а не право.
В противном случае, чтобы дело сдвинулось, просто в военную прокуратуру отправьте, и всё сразу произойдёт.