Как квалифицировать действия при краже мотороллера с проникновением в гараж и насилием?
Решить задачу по уголовному праву:
Петров, Виноградов и Лукьяненко с целью кражи мотороллера проникли в гараж Кочкина. Вышедшего из дома на шум Кочкина Петров сбил с ног, а подбежавший Виноградов схватил потерпевшего за горло, сказав ему:«Пикнешь – замолчишь навсегда». После этого Лукьяненко уехал на мотороллере. Петров и Виноградов убежали.
Квалифицируйте действия указанных лиц. Имеются ли в их действиях квалифицирующие признаки? Если да, то раскройте их.

Какой из имеющихся квалиф. признаков вы усматриваете как относящийся к ч. 4 ст. 162 УК РФ?