По алиментам полный ноль
По алиментам полный ноль!!
За 2 года не начисляется ничего!!
Как быть?!
, Елена, г. Санкт-Петербург
Надежда Патрина
Добрый день, Елена.
Уточните, исполнительный лист о взыскании алиментов был направлен судебным приставам ?
Рекомендую направить заявление о ходе исполнительного производства (с описанием всей ситуации) не в отдел судебных приставов, а в Федеральную службу судебных приставов через этот сайт https://fssp.gov.ru/welcome/form ,
с прошением предоставить всю информацию о проделанной работе приставом-исполнителем по взысканию алиментов (в этом же заявлении).
Контроль за действиями приставов строгий, поэтому, как показывает практика, ответ приходит всегда.