Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт свидетелю военнослужащему.Дело в том мой
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт свидетелю военнослужащему.Дело в том мой муж с сослуживцем был на боевой задаче где муж получил травму,а чтобы доказать нужно свидетельские показание на бумаге,как правильно подскажите пожалуйста нашему свидетелю написать???
Здравствуйте, Ольга!
Этот вопрос требует проработки в рамках платного формата консультации юристом сайта.
Так как в последнее время травмы на СВО списывают на несоблюдение техники безопасности, а выплаты при таком расследовании обычно не проводятся. По указу Президента РФ №98 от 2022 мужу могут выплатить 100, либо 1 мил, либо 3 мил, либо 4 миллиона.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.