Возвращении долга по расписке
я гражданин Узекистана дал деньги за товар гражданину РФ ДИЕКТОРУ ООО 2012 -2013 годах а расписку дал в 01.02.2014 что он должен 38000 в долларах сша с обешанием о погашении долга за месяц. сейчас он не берет трубку и поменял местожительство. как я могу выбить долг.
Уточнение от клиента
он не живет по указонному адресу на прописке, как в него подавать в суд
, шарафиддин, г. Канск
В этом случае, в соответствии с требованиями ч.1 ст. 29 ГПК РФ иск подается по последнему известному месту жительства (регистрации).