Как узнать ИНН в/ч 16559?
Как узнать ИНН в/ч 16559? Нужно для пособия
, Раис, Алупка
Азамат Бакаев
Добрый день!
Вы можете:
— Обратиться в бухгалтерию/кадры воинской части;
— Запросить в ФКУ «Расчетный центр МО РФ». Это официальный орган, который занимается расчетами и выплатами военнослужащим;
— Позвонить в военкомат, который призывал военнослужащего, или в военкомат региона, где находится часть;
— Если есть возможность связаться с военнослужащим, он должен знать или иметь доступ к этой информации через контакты в части;
ИНН, найденный в интернете, может быть недостоверным или устаревшим, поэтому для официальных документов (как в случае с пособием) рекомендуется получать информацию из официальных источников.