Могут ли у меня возникнуть проблемы?
Направила запрос в Администрацию города Воронеж, по поводу помощи в получении регистрации в городе/области для решения социально-бытовых проблем (регистрации никакой у меня нет около 2,5 лет, беженка с украины - жилья нет, помочь не кому)
получен ответ что запрос переадресован в соцзащиту и гу мвд, для чего могли направить в мвд? могут ли у меня возникнуть проблемы?
, Карина, г. Воронеж