ГДЕ мне сейчас узнавать результат решения?
Обращался более полугода назад по поводу признания меня банкротом.Пришел в МФЦ,а там мне сказали уз-навать результат решения на Федер.ресурсах.ру.Там мне ответили,что отвечают только по платному признанию банкротсятва,а я обращался ВНЕСУДЕБНО.ГДЕ мне сейчас узнавать результат решения?
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Узнать о статусе Вашего заявления о признании банкротом Вы можете на сайте Единый федеральный реестр банкротства .
Внести Ваши ФИО и высветится информация о статусе заявления.