Здравствуйте, приставы в связи с за должность по алиментам объявили в розыск грузовые машины, а это единственный способ заработка как быть?
, Андрей, г. Липецк
Олеся Баценкова
Здравствуйте! Единственный возможный способ, начать производить платежи по долгу за алименты, явиться к судебным приставам исполнителям, решить вопрос мирным путем с мамой ваших детей. Желаю Вам удачи!