Где можно взять справку о том что не возбуждалось уголовное дело по военному человеку водителю который погиб при Дтп
Здравствуйте. Где можно взять справку о том что не возбуждалось уголовное дело по военному человеку водителю который погиб при Дтп
, Лена, г. Владивосток
Алексей Костин
Данную справку можно взять в следственном отделе в котором проводилась проверка по данному факту или сделать официальный запрос на имя руководителя этого отдела. Или написать жалобу прокурору о том что проверка по данному факту не проводиться, просите провести проверку и сообщить вам письменно о ходе проведенной проверки т.к. органы предварительного следствия вас не уведомляют.