Здравствуйте, хотела бы найти юриста, который оформит банкротство или иные способы списания Долгов, я сейчас

Здравствуйте, хотела бы найти юриста, который оформит банкротство или иные способы списания Долгов, я сейчас в рабочей поездке, не могу общаться по телефону, поэтому хотелось начать процесс без телефонных бесед, общение в мессенджерах, оформление рассрочки на услугу, начать как можно скорее, смс от кредиторов не особо приятные, поэтому хотелось бы быстрее начать процесс

, Ксения, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Ксения.

Процесс действительно очень сложный.

Могу предложить вам бесплатную консультацию в чате

Вадим Филиппов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ксения.

Вы можете написать мне в чат на данной платформе. Я Вас бесплатно проконсультирую, предложу Варианты решения Вашей ситуации.

Жду.

Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Юристы компании уже более 10 лет успешно занимаются банкротством граждан. Работают удаленно.
https://uristcredit.ru/contact.html

Андрей Молочков
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Можете обратиться ко мне за консультацией и проведением процедуры банкротства как к действующему арбитражному управляющиму

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ксения!

Вы можете признать себя несостоятельным(банкротом), при этом возможны такие варианты как:

1) внесудебное банкротство (этот вариант крайне редко подходит, поскольку очень много условий, в частности, должны быть прекращены исполнительные производства в связи с отсутствием имущества для взыскания и т. д.);

2) банкротство через суд.

Для того, что Вы могли признать банкротом необходимо соблюдение положений, предусмотренных статьей 213.4 Федерального Закона «О несостоятельности(банкротстве)»:

1) неисполнение обязательств в полном объеме;

2) сумма задолженности приближается к 500 тысяч и выше.

Если сумма выше, то признать себя банкротом-это уже обязанность.

Также нужно изучить:

— наличие/отсутствие у Вас имущества;

— наличие/отсутствие факта трудоустройства, получения пенсии и иных выплат;

— семейное положение и т. д.

Если Вы намерены выгодным образом разрешить Вашу финансовую проблемы и долговую нагрузку, то я готов Вам помочь.

Написал Вам в чат.

С уважением,

юрист Артем Погосян.