Мой сын решил поступить в Институт Миньюста , оплатил задаток 11 сентября 2021 года , ему дали договор и соглашение, он должен дальше внести оплату и учится . Но обстоятельства поменялись и Сын передумал и ничего более не делал , ни оплатил , ни ходил . В январе 2026 года пришло письмо соб отчислении , а в феврале с Требованием от института оплатить задолженность за якобы обучение 4х курсов. 165 000 . Иначе подадут в суд . Вопрос что делать , как можно платить за воздух , еще и такую огромную сумму ???
, вопрос №4850977, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
и добавить нечего, коллега!
Все просто и ясно))