Как сделать перевод военнослужащего с олного госпиталя в другой госпиталь (московский или по месту
Как сделать перевод военнослужащего с олного госпиталя в другой госпиталь (московский или по месту жительства), но без письменного заявления и просьбе об этом глав врача или любого врача из госпиталя где назолится военнослужащий. По причине того, что врачи просто уперлись и стоят на своем.
, Виолетта, п. Томилино