Какое наказание грозит за повреждение машины, если сын кинул бутылку с балкона?
Сын из балкона кинул бутылку и разбил машину. Хозян машины оценил ущерб 300 тысяч. Какое наказания ждёт его?
, Роза, г. Москва
Игорь Репников
Необходимо знать сколько лет вашему сыну, т.к. например административная и уголовная ответственность наступает с 16 лет, в исключительных случаях с 14 лет.
Сумма ущерба должна быть мотивирована экспертизой.