Позвонили мошенники, сообщил им серию и номер паспорта после чего на мне пришёл код в спс и человек попросил
Позвонили мошенники, сообщил им серию и номер паспорта после чего на мне пришёл код в спс и человек попросил сообщить его, я сразу сбросил трубку, 5 минут спустя звонят якобы из гос услуг и говорят что в мой аккаунт зашёл кто то посторонний и пытался взять кредит и спросил какой у меня банк, я сразу сбросил трубку
Здравствуйте, Андрей!
Проверьте доступ к аккаунту на «Госуслугах». Убедитесь, что вы можете войти в свой профиль. Если доступ сохранён, немедленно смените пароль и включите двухфакторную аутентификацию.
Проверьте кредитную историю. Закажите отчёт в бюро кредитных историй, чтобы убедиться, что на ваше имя не оформлены кредиты.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.