Или же он только лично может поставить штамп и получить паспорт?
Подскажите, пожалуйста, сын постоянно проживает за границей, имеет два гражданства РФ и еще другой страны, был снят с постоянной регистрации по решению суда т.к не мог приехать сам и выписаться. Может ли он в посольстве выписать доверенность на человека, который поедет в Россию с оригиналом его паспорта чтобы поставить штамп о снятии с учета и получит листок убытия. Или же он только лично может поставить штамп и получить паспорт?
, Ксения, г. Москва