Имею задолженность по кредитам и приставы наложили запрет на регистрационные действия по автомобилю
Здравствуйте. Я инвалид 2 группы, нет ноги. Имею задолженность по кредитам и приставы наложили запрет на регистрационные действия по автомобилю. Можно ли снять этот запрет? Хочу передать автомобиль другу, чтобы он мог меня возить, чтобы он зарегистрировал его на себя и самостоятельно ремонтировал и распоряжался им.
, Владимир, г. Москва