И возможно их получить вообще?
Здравствуйте! С января подавала на единые пособия, приходил отказ изза отсутствия доходов в 4 МРОТ! Так же в январе устроилась на работу, доход был, набрала 4 МРОТ и только сегодня пришло одобрение! Март, апрель, и май, пособия не получала! Одобрили с 1.05.25 по 1.04.26. Придут ли мне пособия, которые не выплачивали в март и апрель? И возможно их получить вообще??? Я ведь работала это время!!!
Воспитываю одна двоих детей
Доброе время суток!
Обратитесь в СФР через сайт с авторизацией ЕПГУ с заявлением о проверке по данному заявлению и перерасчёте при выявлении ошибки сотрудников.
Также можете обжаловать отказ в прокуратуру города через сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.
Единая федеральная консультационная служба СФР:
Телефон: 8-800-10-000-01
(Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Социальный фонд России.)