Какие документы нужны для предоставления

Мировой судья лишил водительского удостоверения за разворот по-малому радиусу , работаю водителем такси и это единственный доход семьи из двух человек . Почему не назначили штраф и возможно выиграть дело в вышестоящей инстанции. Какие документы нужны для предоставления.

, Альберт, г. Москва
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обжалование происходит в срок до 10 суток со дня получения Вами постановления о лишении Вас водительских прав. Нужно смотреть материалы дела, чтобы понимать, что можно.

Тем не менее, если мировой судья Вас прав лишил, то примерно 20 % тому, что вышестоящий суд встанет на Вашу сторону, и наградит Вас штрафом вместо лишения.